2 отзыва
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 265 ₽
Отзывы
2
Саха Оффишл
6 лет назад
Дарья Рыжова
6 лет назад
Описание и характеристики
Когда в тетради на кольцах заканчиваются листы, удобнее заменить блок целиком, чем заводить новую. Сменный блок для тетрадей «Сим-сити» от InFolio поможет быстро привести записи в порядок и продолжить конспекты в привычном формате.
Листы в клетку подходят для учёбы, работы и планирования: удобно писать, чертить схемы, вести таблицы и расчёты. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а крепление на кольца надёжно держит страницы и позволяет добавлять или переставлять их по разделам. Индивидуальная упаковка защищает блок от пыли и замятий при хранении и переноске.
Листы в клетку подходят для учёбы, работы и планирования: удобно писать, чертить схемы, вести таблицы и расчёты. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а крепление на кольца надёжно держит страницы и позволяет добавлять или переставлять их по разделам. Индивидуальная упаковка защищает блок от пыли и замятий при хранении и переноске.
| Код | 226232 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N075 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Сменные блоки для тетрадей |
| Размеры | 0.8 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.19 кг |














