Нет отзывов
Купили 642 человека
Описание
| Размеры | 1.8 см × 16 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь на кольцах А5 формата – идеальный инструмент для студентов и школьников. Удобный формат -комбинация для тех, кто в тренде! Обложка из гибкого пластика надежно защитит все записи и долго прослужит. Кольцевой механизм из нержавеющей стали с усиленными сжимающими свойствами. Внутренний блок: сменный, 100 листов, белая офсетная бумага 70гр/м, в клетку. Идеальное сочетание цены и качества. Тип крепления: кольцевой.
| Код | 3084249 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП1005525 |
| Количество листов | 100 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 1.8 см × 16 см × 21.1 см |
| Вес | 0.26 кг |