Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 16.3 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
629 ₽755 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 629 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Bunny» Be Smart подойдёт для учёбы, курсов и рабочих заметок, когда хочется держать записи в идеальном порядке. Крепление на кольцах и сменный блок позволяют легко добавлять и переставлять листы, убирать лишнее и собирать конспекты по темам. Линовка в клетку удобна для математики, схем и таблиц. Обложка из мелованного картона с микротекстурой и ламинацией приятна на ощупь и защищает тетрадь от потёртостей. Формат А5 удобно носить в рюкзаке или сумке.
| Код | 255141 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1989 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.2 см × 16.3 см × 21.1 см |
| Вес | 0.3 кг |