Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 18.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 259 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Morris» от Hatber поможет держать записи в порядке дома, в школе или на работе. Удобный формат A5 легко помещается в сумку, а клетка подходит для конспектов, расчётов и планов. Твёрдый переплёт защищает листы в дороге и служит надёжной опорой для письма без стола. Спираль позволяет раскрывать тетрадь на 180° и быстро перелистывать страницы. Орнаментальное оформление добавляет аккуратный стиль вашему рабочему набору.
| Код | 3033864 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120Тт5В1сп_29506 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 18.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.3 кг |