Нет отзывов
Купил 771 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
1 030 ₽1 236 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 245 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 527 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, от 929 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Universe от Infolio подойдёт для учёбы, рабочих записей и планов на каждый день, когда хочется, чтобы всё было собрано аккуратно и выглядело строго. Чёрная обложка из экокожи приятна на ощупь, устойчива к потёртостям и легко очищается, а шелкография добавляет сдержанный декоративный акцент.
Крепление на кольцах помогает быстро перелистывать страницы и удобно работать с тетрадью на столе. Линовка в клетку подходит для конспектов, таблиц, расчётов и черновиков. Отличный вариант, чтобы держать записи в порядке дома, в офисе и в дороге.
Крепление на кольцах помогает быстро перелистывать страницы и удобно работать с тетрадью на столе. Линовка в клетку подходит для конспектов, таблиц, расчётов и черновиков. Отличный вариант, чтобы держать записи в порядке дома, в офисе и в дороге.
| Код | 3085189 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N5208 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.2 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.33 кг |