Нет отзывов
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.1 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 45 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркая тетрадь в клетку с любимыми персонажами Brawl Stars — отличный выбор для школы, творчества и заметок!
Обложка с динамичным дизайном заряжает энергией, а 12 листов достаточно для повседневных записей.
Плотная бумага выдерживает даже написание гелевой ручкой, а компактный формат легко поместится в рюкзак.
Тетрадь представлена в разных вариантах расцветки.
С ней уроки и домашние задания станут чуть веселее — ведь рядом будут известные персонажи!
Обложка с динамичным дизайном заряжает энергией, а 12 листов достаточно для повседневных записей.
Плотная бумага выдерживает даже написание гелевой ручкой, а компактный формат легко поместится в рюкзак.
Тетрадь представлена в разных вариантах расцветки.
С ней уроки и домашние задания станут чуть веселее — ведь рядом будут известные персонажи!
| Код | 2905420 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BL0004 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.1 см × 20.3 см |
| Вес | 0.04 кг |