6+
Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «13 Карт. Вару. Земля Королей» от Комильфо подойдёт для школы, кружков и домашних записей — когда хочется, чтобы даже обычные конспекты выглядели чуть интереснее. Обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и помогает сохранить аккуратный вид при ежедневной носке в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой, клетка подходит для математики, черчения и планов, а крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы.
| Код | 2944884 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-167225-6 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.3 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.08 кг |