Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь с плотной обложкой, из мелованного картона от Listoff – верный спутник ученика начальной школы. С белым блоком (60гр/м2), четкой линовкой, красными полями и милейшими дизайнами. Обложка дополнена мерцающими перламутровыми блестками на элементах дизайна.Предназначена для занятий учеников начальных классов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Листаж: 12 листов. Линовка: линия. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3033153 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК249050 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |