Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 47 магазинах, от 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Атака Титанов. Выпуск №1» от Hatber подойдёт для учёбы и рабочих записей, если хочется, чтобы в рюкзаке была не просто канцелярия, а вещь с любимой мангой. Клетка удобна для конспектов, таблиц, расчётов и чертежей, а формат А4 даёт достаточно места для подробных записей. Обложка оформлена персонажами вселенной «Атака Титанов» — такая тетрадь легко выделяется среди остальных и помогает быстрее находить нужный предмет.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2990816 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1 |
| Серии комикса | |
| Разделы | Сувениры для гиков |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.3 см |
| Вес | 0.12 кг |