1 отзыв
Купили более 5 700 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16.2 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, от 109 ₽
Отзывы
1
Гуля Ильгамова
9 месяцев назад
Описание и характеристики
Стильные тетради формата А5 с прочной скрепкой, идеально подходящие для записей и заметок. 48 листов в клетку серого цвета обеспечат вам достаточно места для творчества и работы. Обложка из мелованного картона с текстурной ламинацией выглядит нежно и мило новой серией тетрадей «Хомяк Хома». Высококачественная бумага плотностью 60г/м2 обеспечивает плавное скольжение и непрозрачность для чернил. Тетрадь станет прекрасным подарком для школьников, студентов и всех, кто ценит удобство и стиль.
| Код | 3070081 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКМ489304 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.7 см × 16.2 см × 20 см |
| Вес | 0.2 кг |