1 отзыв
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 60 ₽
Отзывы
1
Кира Наумова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Космонавты» от Academy Style добавит в учёбу немного космического настроения и поможет вести записи аккуратно. Линовка в клетку удобна для математики, физики и конспектов, а формат А5 легко помещается в папку, рюкзак или сумку. Обложка с полным УФ-лаком выглядит выразительно и лучше защищает тетрадь от потёртостей, а крепление на скрепке удобно для повседневного использования в школе и дома. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 259775 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10165/5 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |