Нет отзывов
Купили более 7 700 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.1 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Ралли» подойдёт для уроков, конспектов и домашних заданий: клетка помогает ровно вести записи, делать расчёты и чертежи. Динамичное оформление в теме автоспорта добавит настроения в учёбе. Обложка из мелованного картона с глянцевой ламинацией дольше сохраняет аккуратный вид, а крепление на скрепку удобно для ежедневного использования. Формат А5 легко помещается в рюкзак и папку.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2900974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК487820 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.1 см × 20.1 см |
| Вес | 0.11 кг |















