1 отзыв
Купили 127 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 89 ₽
Отзывы
1
Юлия Никитина
1 год назад
Описание и характеристики
Тетрадь в клетку «Майор Гром. Игра» поможет держать конспекты и домашние задания в порядке и добавит в учёбу немного комикс-настроения. Дизайн с героями серии выглядит выразительно и подойдёт школьникам, студентам и поклонникам «Майора Грома». Скруглённые углы меньше мнутся в рюкзаке и папке, поэтому тетрадь дольше сохраняет аккуратный вид. Тетрадь Hatber удобна для записей по любым предметам, черчения таблиц и планирования.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3047035 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 48Т5В1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.6 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.12 кг |
