Нет отзывов
Купили 179 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
259 ₽311 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 267 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Планнер «Fantasy Girls» поможет держать дела под контролем и добавит на рабочий стол немного сказочного настроения. Недатированный формат удобен, если вы планируете нерегулярно: можно начать с любого дня и не пропускать страницы.
Листы на спирали легко перелистываются, а планнер раскрывается на 180° и комфортно лежит на столе. Плотная картонная обложка защищает страницы, офсетная бумага подходит для записей ручкой и карандашом. Европодвес пригодится для хранения на крючке или на стенде.
Листы на спирали легко перелистываются, а планнер раскрывается на 180° и комфортно лежит на столе. Плотная картонная обложка защищает страницы, офсетная бумага подходит для записей ручкой и карандашом. Европодвес пригодится для хранения на крючке или на стенде.
| Код | 2958699 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00141-700-2 |
| Количество листов | 26 |
| Формат | 130х200 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги |
| Размеры | 1.2 см × 20.2 см × 14.2 см |
| Вес | 0.12 кг |