Нет отзывов
Купили более 8 800 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
109 ₽131 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, от 100 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Мудрые фразы» от Listoff подойдёт для учёбы, рабочих записей и коротких заметок на каждый день. Обложка из крафт-картона выглядит аккуратно и практично: она меньше пачкается и хорошо держит форму в рюкзаке. Лаконичная трафаретная печать с вдохновляющими фразами помогает настроиться на дела — приятная мелочь, которая поддерживает мотивацию.
Формат А5 удобно брать с собой, а разлиновка в клетку подходит и для конспектов, и для расчётов, и для планов. Крепление на скрепку позволяет тетради легко раскрываться и комфортно лежать на парте или столе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Формат А5 удобно брать с собой, а разлиновка в клетку подходит и для конспектов, и для расчётов, и для планов. Крепление на скрепку позволяет тетради легко раскрываться и комфортно лежать на парте или столе.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2900957 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКК487918 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |