Нет отзывов
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая А5 формата, на скрепке от Эксмо. Предназначена для ежедневных записей. Востребована среди студентов вузов, офисных сотрудников из разных сфер и домашнего использования. Трендовый дизайн обложек с модными иллюстрациями, дерзкими фразами и забавными персонажами никого не оставят равнодушными. Обложка тетради изготовлена из мелованного картона. Внутренний блок: 48 листов, офсетная бумага (60гр/м2), в клетку и красными полями.
| Код | 2980396 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК488598 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |