Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 119 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая А5 формата от Эксмо предназначена для ежедневных записей. Востребована среди старшеклассников, студентов вузов, офисных сотрудников из разных сфер и дома. Обложка готова растопить самые ледяные сердца, ведь на них – самые хорошенькие зверята, которые будут поднимать настроение даже в самые напряженные будни. Обложка изготовлена из мелованного картона и дополнена перламутровыми блестками на элементах дизайна, что придает оригинальности и привлекает внимание. Внутренний блок: 48 листов, офсетная бумага (60гр/м2), в клетку. Крепление – гребень, позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов.
| Код | 3039394 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСБ488817 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.22 кг |























