2 отзыва
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
59 ₽71 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, от 59 ₽
Отзывы
2
Каролина Фетисова
3 года назад
Кира Наумова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Silver» от Listoff поможет аккуратно вести записи и не теряться среди однотонных тетрадей. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и конспектов, а формат А5 легко помещается в рюкзак и папку. Обложка с выборочным лаком и серебряными блёстками приятно переливается и помогает защитить тетрадь от мелких потёртостей. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
| Код | 259499 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКБ487212 |
| Поверхность обложки | С блестками |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.3 см × 16.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |







