Нет отзывов
Купили более 18 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Тетрадь для лапок» от Listoff добавит немного уюта в школьные и рабочие записи. Обложка с рисунком лапок поднимает настроение и помогает быстро найти тетрадь в стопке. Формат А5 удобно брать с собой, а клетка подходит для математики, конспектов и списков дел. Тип крепления — скрепка: тетрадь легко открывается и аккуратно лежит на столе. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2980138 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК488602 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |