Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Force Team. 2 от Listoff подойдёт для учёбы и рабочих заметок, когда хочется, чтобы канцелярия выглядела аккуратно и современно. Обложка из мелованного картона с ламинацией soft touch приятно лежит в руке и меньше скользит, а выборочный УФ-лак добавляет выразительные детали. Разлиновка в клетку удобна для математики, черчения и конспектов. Офсетная бумага 65 г/м² хорошо подходит для повседневного письма, крепление на скрепке надёжно держит блок.
| Код | 2936879 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ487986 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради 48 листов |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.12 кг |