6+
2 отзыва
Купили более 6 600 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
140 ₽168 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 140 ₽
Отзывы
2
Татьяна Юренкова
4 года назад
Анонимный покупатель
6 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь А5 формата 80 листов. Обложка - пластик, толщина 0,6 мм. Внутренний блок - офсет 60 гр., клетка. Скрепление - гребень. Тетрадь предназначена для записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Скрепление 'гребень' позволяет раскрывать тетрадь на 360 градусов.
| Код | 233374 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т5B1гр_02037 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 17.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.2 кг |


















