Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
329 ₽395 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, 329 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь FAVORITE BLACK – это воплощение элегантности и практичности. Изысканный черный пластик, который защищает листы бумаги от влаги и каплей. Тетрадь на пружине удобна в использовании. Невесомая резинка фиксирует страницы, позволяя свободно погрузиться в процесс и не тратить время на поиск записей. Ощутите безупречное сочетание стиля и функциональности.
| Код | 3090717 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПФВ580192 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 21.1 см |
| Вес | 0.22 кг |













