Нет отзывов
Купили 369 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
409 ₽491 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 409 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради А5 LISTOFF STYLE на гребне - отличный вариант для записей своих планов, целей и идей. Обложка из изностойного цветного пластика с вырубкой и скругленными уголками защитит ваши записи от загрязнений и повреждений. Внутренний блок представлен 80 листами тонированной бумаги в клетку плотностью 70 гр./м2.
| Код | 3084167 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПЛС580133 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 21.1 см |
| Вес | 0.22 кг |