Нет отзывов
Купили 756 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
319 ₽383 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 319 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дизайн коллекции "NATURAL" – это лёгкие, воздушные природные мотивы в сочетании с оригинальной текстурой, имитирующей дорогую рисовую бумагу.Тетрадь A5 формата (145х208 мм) серии NATURAL LINES, 80 листов. Предназначена для разных записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Пластиковая прозрачная обложка с печатью и необычной текстурой, напоминающей рисовую бумагу, фольгированное тиснение, скругленные уголки.Мягкая прозрачная спираль обеспечивает максимальный комфорт руке во время письма, листы надежно зафиксированы и не выпадают. Тонированный внутренний блок в клетку из импортной бумаги высокого качества, плотность – 80 г/м. Титульный и последний лист без линовки, не просвечивает через прозрачную обложку, скрывает записи внутри тетради.
| Код | 3103540 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т5A1мс_33481 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.22 кг |






















