Нет отзывов
Купили 685 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
439 ₽527 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 548 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь на кольцах – это воплощение элегантности и практичности. Прочные матовые пластиковые обложки нежных оттенков, которые защищают листы бумаги от влаги и каплей. Тетрадь на кольцах удобна в использовании, имеет съемнный блок, который дает возможность добавлять новые страницы и разделы в записях. Внутренний блок всегда надежно защищен, а листы не будут теряться в ваших сумках и рюкзаках. Ощутите безупречное сочетание стиля и функциональности.
| Код | 3090740 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКП805664 |
| Количество листов | 80 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























