6+
Нет отзывов
Купили 166 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Орхидея» от Hatber подойдёт для школьных предметов, конспектов и ежедневных заметок. Нежный цветочный дизайн добавляет настроения, а твёрдая обложка надёжно защищает страницы в рюкзаке или сумке. Формат А5 удобно брать с собой на уроки, пары и в дорогу. Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи, таблицы и расчёты. Крепление на спирали позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать тетрадь на 360° — писать комфортно даже на ходу.
| Код | 237317 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Тдт5B1гр_04374 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1 см × 15.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.23 кг |




















