Нет отзывов
Купили более 2 900 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 53 магазинах, 569 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Rainbow от YOI с ярким дизайном — идеальный вариант для тех, кто ценит практичность и стиль. 80 листов тонированной бумаги в клетку обеспечивают комфортное письмо, а глянцевая ПВХ-обложка защищает конспекты от повреждений и влаги. Тетрадь подойдёт школьникам, студентам, работникам офиса и всем, кто делает много заметок от руки.
YOI — эксклюзивный бренд Читай-города, где каждый товар создаётся с особым вниманием к деталям.
YOI — эксклюзивный бренд Читай-города, где каждый товар создаётся с особым вниманием к деталям.
| Код | 3070661 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-TCO-1107 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























