1 отзыв
Купили более 4 300 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 15.8 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
309 ₽371 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 309 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
1 год назад
Описание и характеристики
Тетрадь общая формата А5 (148х210 мм). Обложка из высококачественного износостойкого глянцевого пластика с фактурой "даймонд". В блоке 80 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Скругленные уголки обложки. Тип скрепления - спираль.
| Код | 2986328 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58554 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.3 см × 15.8 см × 21.3 см |
| Вес | 0.19 кг |




















