Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1.5 см × 16.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3151150 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N6321 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 16.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.22 кг |