Нет отзывов
Купили более 7 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
160 ₽192 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 34 магазинах, 160 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 96 листов клетка "Graffity" мелованный картон, матовая ламинация, полноцветная печать оборота, ассорти.
Товар представлен в ассортименте, без возможности выбора
Товар представлен в ассортименте, без возможности выбора
| Код | 2901020 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК967746 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.22 кг |