Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20.3 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.41 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 399 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для конспектов Listoff формата А4.. Внутренний блок представлен 120 листами в клетку и состоит из бумаги плотностью 60 г/м2. Яркие и при этом лаконичные обложки из мелованного картона повышенного качества скрасят серые будни и вдохновят на новые идеи и цели. Тетради от Эксмо – отличное решение для ваших записей.
| Код | 3050977 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т41209037 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1 см × 20.3 см × 27.5 см |
| Вес | 0.41 кг |