Нет отзывов
Купили 743 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 21.6 см × 29.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
589 ₽707 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 554 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 569 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Живопись» от Listoff подойдёт для учёбы, лекций и рабочих записей, когда важно разместить на странице много текста, схем и таблиц. Формат А4 удобен для конспектов по предметам и проектов, а линовка в клетку помогает аккуратно оформлять расчёты и чертежи. Евроспираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° — страницы ровно лежат на столе и не закрываются. Твёрдая обложка 7БЦ с глянцевой ламинацией защищает от заломов и потёртостей и выглядит выразительно.
| Код | 3066482 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТС41205238 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.5 см × 21.6 см × 29.8 см |
| Вес | 0.58 кг |