1 отзыв
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 549 ₽
Отзывы
1
Богдан Читатель
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь общая. Обложка из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок». Яркие фиксирующие резинки. В блоке 80 листов в клетку. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Цвет линовки — синий. Скругленные уголки обложки. Обложка фиксируется прочной эластичной резинкой. Тип скрепления — спираль. Цвет в ассортименте без возможности выбора.
| Код | 259119 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 53142 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.5 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.37 кг |













