Нет отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Погладь кота» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и домашних записей, когда хочется добавить в рутину немного тепла. Формат А4 удобен для конспектов, таблиц и расчётов, а разлиновка в клетку помогает аккуратно вести записи и быстро оформлять схемы.
Обложка из мелованного картона выглядит опрятно и лучше переносит ежедневные поездки в рюкзаке. Крепление на скрепку делает тетрадь лёгкой и практичной: страницы удобно перелистывать, а записи легко находить по ходу дела.
Обложка из мелованного картона выглядит опрятно и лучше переносит ежедневные поездки в рюкзаке. Крепление на скрепку делает тетрадь лёгкой и практичной: страницы удобно перелистывать, а записи легко находить по ходу дела.
| Код | 2978520 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805085 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.29 кг |