1 отзыв
Купили более 5 400 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 190 ₽
Отзывы
1
Дарья Молодцова
1 год назад
Описание и характеристики
Тетрадь А4 «Яркое настроение» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и домашних записей — удобно вести конспекты, расчёты и планы на день. Линовка в клетку помогает аккуратно оформлять текст, таблицы и схемы. Крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы, а обложка из мелованного картона выглядит опрятно и защищает листы в рюкзаке или сумке. Яркий дизайн добавляет немного хорошего настроения в повседневные дела.
| Код | 2978524 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Т4805082 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.8 см × 20 см × 27.5 см |
| Вес | 0.29 кг |
