Нет отзывов
Купили 282 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
639 ₽767 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ сб, 16 мая — от 281 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 556 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 639 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
DoubleBook - это комплект из двух тетрадей по 48 л. Система крепления на резинках позволит в любое время сменить тетради. Это особенно удобно для школьников и студентов – нужная информация всегда будет грамотно структурирована.Прочная пластиковая обложка не даст листам порваться и помяться, а также защитит их от влаги. Фиксирующая резинка позволит тетради всегда оставаться закрытой в сумке или рюкзаке.
| Код | 3091853 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПДБ496222 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1.5 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.56 кг |