1 отзыв
Купили более 74 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 20.2 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
279 ₽335 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 70 магазинах, от 269 ₽
Отзывы
1
Анна Анна
2 года назад
Описание и характеристики
Общая тетрадь от Listoff на 96 листов отлично подходит для записей большого объема. Тетрадь формата А4 на скрепке, блок листов из офсетной бумаги. Обложка - бумвинил. Обложка изготовлена из качественного переплетного материала на бумажной основе, устойчивого к истиранию и износу, водостойкая и легко очищается.
| Код | 2960944 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТБ4968186 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 20.2 см × 27.5 см |
| Вес | 0.31 кг |