Нет отзывов
Купили более 5 000 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, от 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь общая А5 формата, на скрепке от Эксмо предназначена для ежедневных записей. Востребована среди школьников и студентов вузов. Тетрадь придется по душе всем фанатам манги и анимэ рисовки. Обложка тетради изготовлена из мелованного картона с матовой ламинацией. Внутренний блок: 48 листов, офсетная бумага (60гр/м2), в клетку и красными полями. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3010888 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК488661 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.7 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |













