Нет отзывов
Купили 743 человека
Описание
| Размеры | 1.3 см × 18 см × 25 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
409 ₽491 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 409 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дизайн коллекции "NATURAL" – это лёгкие, воздушные природные мотивы в сочетании с оригинальной текстурой, имитирующей дорогую рисовую бумагу. Тетрадь B5 формата (175х250 мм) серии NATURAL LEAVES, 80 листов. Предназначена для разных записей, подойдет для старшей школы, вуза, дома и офиса. Пластиковая прозрачная обложка с печатью и необычной текстурой, напоминающей рисовую бумагу, фольгированное тиснение, скругленные уголки.Мягкая прозрачная спираль обеспечивает максимальный комфорт руке во время письма, листы надежно зафиксированы и не выпадают. Тонированный внутренний блок в клетку из импортной бумаги высокого качества, плотность – 80 г/м. Титульный и последний лист без линовки, не просвечивает через прозрачную обложку, скрывает записи внутри тетради.
| Код | 3103533 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т4A1мс_33480 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 80 |
| Формат | В5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.3 см × 18 см × 25 см |
| Вес | 0.32 кг |



















