Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.2 см × 27.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
60 ₽72 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 60 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «ТРИО СУРИКАТОВ» поможет аккуратно записывать мелодии, упражнения и домашние задания по музыке. Весёлая обложка с сурикатами поднимает настроение и подойдёт школьнику, студенту или преподавателю. Формат А4 удобен для чтения с пюпитра, а крепление на скрепке позволяет быстро перелистывать страницы и хранить тетрадь в папке. Бренд Феникс+.
| Код | 3024276 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 63528 |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.2 см × 27.8 см |
| Вес | 0.07 кг |























