0+
1 отзыв
Купили 417 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
129 ₽155 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
1
Ли Ли Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь Avocado от Be Smart подойдёт для конспектов, домашних заданий и заметок на каждый день — с ней легче держать мысли в порядке и не терять важные записи. Забавная иллюстрация с авокадо в «Джакузи» добавляет настроения и делает тетрадь уместной и для школы, и для учёбы в колледже или вузе.
Формат A5 удобно носить в рюкзаке и сумке, а линовка в клетку подходит для математики, черчения и аккуратных схем. Обложка из мелованного картона с микротекстурой приятно ощущается в руках, а ламинация помогает защитить тетрадь от потёртостей и случайных брызг.
Формат A5 удобно носить в рюкзаке и сумке, а линовка в клетку подходит для математики, черчения и аккуратных схем. Обложка из мелованного картона с микротекстурой приятно ощущается в руках, а ламинация помогает защитить тетрадь от потёртостей и случайных брызг.
| Код | 260168 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2548 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.4 см × 16.2 см × 20.5 см |
| Вес | 0.12 кг |

















