Нет отзывов
Купили более 8 400 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
150 ₽180 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Очарование заката» от Hatber поможет держать записи в порядке и добавит немного тёплого настроения в учёбу или работу. Удобная спираль позволяет легко перелистывать страницы и комфортно писать, даже если тетрадь раскрыта не полностью. Линовка в клетку подойдёт для конспектов, расчётов и схем. Формат А5 удобно брать с собой. Обложка с карманом пригодится для шпаргалок, листков с заданиями и важных заметок, чтобы ничего не потерялось.
| Код | 250029 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 100Ткм5В1сп_18627 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 1 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.23 кг |