1 отзыв
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 16.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
1 599 ₽1 919 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — бесплатно
- КурьеромВ ср, 8 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 594 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 1 599 ₽
Отзывы
1
Софья Столярова
5 месяцев назад
Описание и характеристики
Набор из 12 предметных тетрадей beSmart А5 формата на 48 листов в клетку и линейку на скрепке по предметам: История, Физика, География, Английский язык, Геометрия, Химия, Биология, Русский язык, Литература, Алгебра, Информатика, Обществознание. Каждая тетрадь имеет справочный материал по предмету.
| Код | 3032061 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N4659-4670/sh |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради предметные Be Smart |
| Размеры | 7 см × 16.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |