Нет отзывов
Купили 868 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 8.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Классика в глубоком синем цвете! Миниатюрная записная книжка на 100 страниц в линию идеальна для быстрых заметок, идей, напоминаний. Сохранить их помогут закладки-ляссе, удобная резинка, которая не даст блокноту раскрыться, и, конечно, прочный переплёт.
Выбирая Schiller, вы получаете тщательно выверенную продукцию от собственного бренда Читай-города. Мы вложили в неё наш опыт и заботу о вашем комфорте.
Выбирая Schiller, вы получаете тщательно выверенную продукцию от собственного бренда Читай-города. Мы вложили в неё наш опыт и заботу о вашем комфорте.
| Код | 3095788 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YB-A7-5788 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 1.5 см × 8.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.13 кг |