Нет отзывов
Купили более 4 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
179 ₽215 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 51 магазине, 179 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка формата А6 плюс Cat wings на тридцать две страницы — милый помощник для ежедневных заметок, учебных конспектов и творческих идей. Компактный размер легко помещается в сумку или рюкзак, а мягкая обложка с забавным котом с крылышками каждый раз поднимает настроение и вдохновляет на новые записи.
Линейка помогает аккуратно вести текст, а надёжно сшитый корешок не даёт листам выпадать, даже если вы часто носите книжку с собой. Отличный выбор для тех, кто любит сочетание практичности и очаровательного дизайна.
Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые с вниманием относятся к каждой детали своей продукции.
Линейка помогает аккуратно вести текст, а надёжно сшитый корешок не даёт листам выпадать, даже если вы часто носите книжку с собой. Отличный выбор для тех, кто любит сочетание практичности и очаровательного дизайна.
Yoi — бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые с вниманием относятся к каждой детали своей продукции.
| Код | 3050047 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-MF988934-1 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 0.5 см × 13.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |

















