1 отзыв
Купили более 14 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
69 ₽83 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 28 магазинах, 69 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
10 месяцев назад
Описание и характеристики
Записная книжка «METALLIC» от Hatber пригодится для быстрых заметок, списков дел и рабочих идей — удобно держать под рукой дома, в школе или в дороге. Компактный формат A6 легко помещается в сумку или карман рюкзака. Разлиновка в клетку помогает аккуратно вести записи и делать схемы. Обложка из белого бумвинила выглядит строго и практично, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать на любой странице.
| Код | 257212 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80ЗК6бвВ1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.08 кг |