6+
Нет отзывов
Купили 460 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, от 85 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка Sweet cat от Languo пригодится для школьных заметок, списков дел и коротких записей в дороге. Компактный формат A6 легко помещается в карман куртки или небольшой рюкзак, а клетка помогает писать ровно, удобно оформлять таблицы и делать наброски.
Крепление на сшивке делает блок аккуратным и практичным для ежедневного использования: страницы хорошо держатся, а тетрадка комфортно раскрывается на столе. Обложка с милой тематикой котят добавляет настроения и подойдёт детям и тем, кто любит симпатичную канцелярию.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Крепление на сшивке делает блок аккуратным и практичным для ежедневного использования: страницы хорошо держатся, а тетрадка комфортно раскрывается на столе. Обложка с милой тематикой котят добавляет настроения и подойдёт детям и тем, кто любит симпатичную канцелярию.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 242903 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Languo-LG-20638 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10.5 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |