6+
Нет отзывов
Купил 101 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10.3 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 90 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Отправляйтесь в путешествие по просторам воображения вместе с тетрадями из серии «Животные в картинах». Портреты животных в стиле полотен известных художников настроят вас на творческий лад. На 24 листах в клетку найдётся место всем вашим планам и замыслам.
Закажите и узнайте, какой портрет будет украшать именно вашу тетрадь – «Лама Ван Гог», «Собака Мона Лиза», «Кролик с жемчужной серёжкой» или знаменитый автопортрет Ван Гога с повязкой и трубкой.
Размер: 10,5 х 14 см
Количество листов: 24
Разметка: клетка
Материал: бумага
Страна-производитель: Китай
Закажите и узнайте, какой портрет будет украшать именно вашу тетрадь – «Лама Ван Гог», «Собака Мона Лиза», «Кролик с жемчужной серёжкой» или знаменитый автопортрет Ван Гога с повязкой и трубкой.
Размер: 10,5 х 14 см
Количество листов: 24
Разметка: клетка
Материал: бумага
Страна-производитель: Китай
| Код | 246135 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Languo-LG-20890 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10.3 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |