6+
Нет отзывов
Купили 56 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 7 магазинах в других городах, от 30 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Записывайте идеи, планы и школьные задания так, чтобы нужная заметка всегда была под рукой. Блокнот «Элегантный горох» в удобном формате А6 легко помещается в карман куртки или небольшой сумке и подходит для учёбы, работы и быстрых списков. Линовка в клетку помогает ровно вести записи и делать простые схемы. Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать даже на ходу. Плотная картонная обложка с УФ-лаком защищает страницы и дольше сохраняет аккуратный вид. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 240623 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 098684 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.8 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.04 кг |