1 отзыв
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 11 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
139 ₽167 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
В наличии в 46 магазинах, от 129 ₽
Отзывы
1
Ирина Тян
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Блокнот А6 формата. Количество листов: 80. Обложка: пластик. Внутренний блок: офсет, клетка, микроперфорация на отрыв. Скрепление: гребень. Стильный и универсальный блокнот подойдёт для важных записей и заметок. Пластиковая обложка дополнительно предохраняет от загрязнений и продлевает срок эксплуатации. Носите его с собой, фиксируйте идеи, делайте зарисовки. Эргономичный размер блокнота позволит держать его всегда под рукой и делать оперативные заметки в любой ситуации. Скрепление 'гребень' дает возможность раскрывать блокнот на 360 градусов. Блокноты ТМ Hatber российского производства отпечатаны на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствуют стандартам качества.
| Код | 3041770 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 81558 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.1 см × 11 см × 16 см |
| Вес | 0.1 кг |